Пильный диск по дереву CMT 210x30x24z K 1.8/1.2 (271.210.24M)
2 089 ₴
- В наличии
- Код: 27121024M
Пильный диск по дереву CMT 210x30x24z K 1.8/1.2 (271.210.24M) Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для поперечного и продольного распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль. P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки, смолы и нагара на корпус. ПРИМЕНЕНИЕ: Для продольного и поперечного реза. Особо подходит для небольших элементов. ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы. МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина, фанера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Твердая древесина, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Дерево, ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 2 089 ₴



