Алмазный диск по керамограниту Distar MasterCUT 125x1,6/1,0x15x22.2 (89568442142)
515 ₴
- В наличии
- Код: 89568442142
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MasterCUT – диск быстро и качественно режущий керамогранит или сверхпрочные материалы, такие как стекло в сухом режиме на УШМ или с охлаждением водой на плиткорезе. Инструмент изготовлен путем напекания в вакууме сверхпрочных алмазов на высококачественный стальной корпус. Комфорт в работе достигается благодаря вальцовке корпуса по специальной технологии. Ресурс диска в сухом режиме составляет 20-30 погонных и 30-40 погонных метров с охлаждением по сверхпрочному керамограниту толщиной 10 мм. Сколы при резке минимальны, рез почти не нуждается в доработках. MasterCUT – рез без компромиссов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Стекло, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴











