Фреза кромочная фальцевая POBEDIT 1008 D33 d8 L41 h6 оснащена двумя режущими гранями и подходит для фрезерования горизонтальных пазов в мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Фреза оборудована двумя твердосплавными напайками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 33 мм |
| Длина общая | 41 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴




