Фреза пазовая фасонная Pobedit 2053 D12 d8 L45 h9.5 R6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 9.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴




