



Алмазный диск по бетону и тротуарной плитке Distar Beton 300x3.0/2.0x10x25.4-11.5-18
2 350 ₴
- В наличии
- Код: 10170085424
Алмазное отрезное кольцо Distar Beton – это универсальный диск для работы с любыми типами бетона. Следует отметить, что его использование допустимо как при работе с неармированным, так и армированным бетоном любого типа. В целом инструмент универсален в применении и может быть использован для резки различных строительных материалов.
Круг обеспечивает максимально стабильную и качественную работу и в то же время имеет большой ресурс и производительность.
Предназначен 1A1RSS/C1-H Beton для использования на бензоризах и швонарезчиках с посадочным отверстием 25,4мм.
На рынке представлен в пяти вариациях, диаметром 300, 350, 400, 450 и 500 мм. При этом высота алмазоносного пласта составляет 10 мм, кроме последнего диска 500 мм, в котором она составляет 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Пенобетон, Газобетон, Тротуарная плитка, Кирпич, Железобетон, Армированный бетон, Высокоармированный бетон |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество сегментов | 18 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 350 ₴



