


Нож фуговальный (строгальный) VATZO 1050x30x3 HSS
3 034 ₴
- Готово к отправке
- Код: vatzo-1050x30x3HSS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож фуговальный (строгальный) VATZO HSS изготовлен из высококачественной HSS стали. Данный тип стали известен своей прочностью и устойчивостью к нагрузкам. Она обладает длительным сроком службы. Ножи изготовленные из стали HSS обладают высокими производственными качествами. Они прекрасно обрабатывают древесину, обеспечивая отменный результат. Кроме того, такие ножи не нуждаются в повторной заточке. Ножи VATZO разработаны для обработки различных пород дерева в больших объемах. Тип заточки ножа - односторонняя. Производитса на заводе Pilana
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 1050 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 034 ₴



