Нож фуговальный (строгальный) VATZO HPS изготовлен из высококачественной HPS стали. Данный тип стали известен своей прочностью и устойчивостью к нагрузкам. Она обладает длительным сроком службы. Ножи изготовленные из стали HPS обладают высокими производственными качествами. Они прекрасно обрабатывают древесину, обеспечивая отменный результат. Кроме того, такие ножи не нуждаются в повторной заточке. Ножи VATZO разработаны для обработки различных пород дерева в больших объемах. Тип заточки ножа - односторонняя. Производитса на заводе Pilana
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴







