Нож фуговальный Globus профессиональные ножи тайваньского производства для обработки дерева Материал: HSS 18% W – 1.3355
Обработка деревянных досок и брусков.
Станок: фрезерный станок и рейсмусовый станок.
Ножи материал: 1.3355 для твердой древесины, твердость строгальных ножей от 59 до 64 HRC, термическая обработка производится в специальной печи, управляемой компьютером
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 400 |
| Робоча довжина (h) | 30 |
| Сталь | HSS |
| Товщина (К) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴





