Нож фуговальный Pilana профессиональные ножи чешского производства для обработки дерева Материал: HSS 6 % W – 1.3343 – M2Обработка деревянных досок и брусков.Станок: фрезерный станок и рейсмусовый станок.Ножи материал: 1.3343 для твердой и мягкой древесины, твердость строгальных ножей от 59 до 64 HRC, термическая обработка производится в специальной печи, управляемой компьютером
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 1050 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 753 ₴



