Кольцо переходное для пильных дисков VATZO 40x32x2.8 используется для перехода посадочного отверстия диска на меньший.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴








