



Фреза для выравнивания плоскости Sekira D50 d8 L75 h7 Industry (302-500-08i)
1 212 ₴
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 302-500-08i
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выравнивания плоскости Sekira D50 d8 L75 h7 Industry (302-500-08i) предназначена для обработки разных пород древесины. При помощи фрезы мастер может не только качественно выравнивать поверхность заготовки, о и выбирать пазы. Ножи оснастки скошены, что существенно снижает вероятность повреждения заготовки а так же увеличивает рабочий ресурс фрезы. Модель используется на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ.
Серия Industry имеет улучшенный твердый cплав и увеличенный ресурс работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 75 |
| Робоча довжина (h) | 7 |
| Зовнішній діаметр (D) | 50 |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 |
| Кількість зубів (z) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



