


Фреза для выравнивания плоскости Sekira D60 d12 L73 h14 z3 Industry (554-600-12i)
4 241 ₴
3 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 554-600-12i
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выравнивания плоскости Sekira D60 d12 L73 h14 z3 Industry (554-600-12i) предназначена для выборки четверти и выравнивания плоскости в заготовках из мягкой и твердой древесины, МДФ, ЛДСП, ДСП. Фреза используется на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ. Оснащена тремя сменными ножами.
Серия Industry имеет улучшенный твердый cплав и увеличенный ресурс работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, ДСП |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 60 мм |
| Длина общая | 73 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 74 |
| Робоча довжина (h) | 14 |
| Зовнішній діаметр (D) | 60 |
| Діаметр хвостовика (d) | 12.7 |
| Кількість зубів (z) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 605 ₴



