Фреза кромочная калевочная Pobedit Profi 1017 D18.7 d8 L51.7 h6.4 R3 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижним подшипником. Радиусные фрезы применяются для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Серия Profi имеет улучшенный твердый сплав и увеличенный ресурс работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 51.7 мм |
| Длина рабочей части | 6.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






