



Фреза для выравнивания плоскости Sekira D25 d6 L46 h6 z3 (06-302-250)
606 ₴
515 ₴
- В наличии
- Код: 06-302-250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для выравнивания плоскости Sekira D25 d6 L46 h6 z3 (06-302-250) предназначена для обработки разных пород древесины. При помощи фрезы мастер может не только качественно выравнивать поверхность заготовки, о и выбирать пазы. Ножи оснастки скошены, что существенно снижает вероятность повреждения заготовки а так же увеличивает рабочий ресурс фрезы. Модель используется на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



