Метчик Машинный Прямозубый для нарезания резьбы в стали, алюминии и других материалах.
В этом разделе представлены основные типоразмеры метрических метчиков.
Метчики имеют стандартную заходную часть, а также удаление стружки при нарезании происходит вглубь отверстия.
В основном метчики данного типа применяют для нарезания резьбы в сквозных отверстиях
Имеют высокую стойкость и могут нарезать резьбу в материалах с повышеной твердостью и на высоких режимах резания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр хвостовика (d) | 9 |
| Загальна довжина (L) | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴




