Метчик Машинный Спиральный для нарезки резьбы в стали, алюминии и других материалах.
В этой главе представлены основные типоразмеры метрических метчиков.
Метчики имеют короткую западную часть, а также удаление стружки при нарезании происходит вверх.
Что позволяет нарезать резьбу в глухих отверстиях
Обладают высокой стойкостью и могут нарезать резьбу в материалах с повышенной жесткостью и на высоких режимах резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр хвостовика (d) | 14 |
| Загальна довжина (L) | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴



