Метчик спиральный M4 d5 L55 шаг 0.7 квадрат 3.8
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: M4x07-sp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Метчик Машинный Спиральный для нарезки резьбы в стали, алюминии и других материалах.
В этой главе представлены основные типоразмеры метрических метчиков.
Метчики имеют короткую западную часть, а также удаление стружки при нарезании происходит вверх.
Что позволяет нарезать резьбу в глухих отверстиях
Обладают высокой стойкостью и могут нарезать резьбу в материалах с повышенной жесткостью и на высоких режимах резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Чистовой |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр хвостовика (d) | 5 |
| Загальна довжина (L) | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



