Машинная развертка спиральная для калибровки посадочных отверстий в стали, алюминии и других материалах. В этом разделе представлены основные типоразмеры разверток.
Также компания может изготавливать развертки с другими параметрами длины и диаметра.
Развертки выполнены из мелкозернистого твердого сплава. Имеют высокую стойкость и могут выполнять отверстия в материалах с твердостью до 60 HRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развертка |
| Тип торца | Прямой |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр хвостовика (d) | 10 |
| Загальна довжина (L) | 100 |
| Зовнішній діаметр (D) | 10 |
| Робоча довжина (h) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 3 501 ₴






