Цифровой указатель угла наклона, с диапазоном измерений от ±180° с погрешностью до 0,1° и системой автоматического отключения через 5 минут. Он невелик и легок, снабжен удобным для чтения цифровым дисплеем с подсветкой. Магниты в корпусе угломера позволяют прикрепить его к пильного диска для точного измерения угла наклона.
- мощность батареи 3 V;
- размеры 51x51x33мм;
- диапазон ±180°;
- погрешность 0,1°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 31 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 3 659 ₴






