Диск алмазный отрезной по бетону Distar Universal 400x3.5/2.5x25.4 (10170429043)
3 075 ₴
- В наличии
- Код: 10170429043
Доступная универсальность
Отличный диск для небольших объемов работ и широкого спектра строительных материалов. Применяется на бензоризах и маломощных швонарезчиках.
Диск быстро режет слабоармированный бетон, пенобетон, кирпич, тротуарную плитку.
Турбированные сегменты обеспечивают прерывистую резку, эффективно охлаждая зону резки.
Наружный диаметр диска 350 мм, посадочное отверстие 25.4 мм.
При резке крепких материалов, таких как бетон, обязательно использовать воду в качестве охлаждения. При работе с мягкими материалами, такими как кирпич, тротуарная плитка, применение охлаждения не обязательно.
Если Вы не знаете с каким материалом вам придется столкнуться на строительном объекте или Вам следует резать различные материалы при ограниченном бюджете, то этот диск для Вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 3 075 ₴








