Шейперные шарошки предназначены для обработки криволинейных поверхностей деталей из древесины мягких и твердых пород. Корпус изготовлен из стали ХВГ, твердость 58-60 по шкале Роквелла. (Предназначены для чистовой обработки заготовки)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фрезерная головка |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 32 мм |
| Диаметр рабочий | 56 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 633 ₴



