Фреза шейперная шарошка (шейпер) D90 d32 L86 с механическим креплением ножей
10 772 ₴
9 695 ₴
- В наличии
- Код: 31-090-086-4al
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза шейперная шарошка (шейпер) с механическим креплением ножей предназначена для обработки криволинейных (по шаблону) и прямолинейных заготовок из древесины мягких и твердых пород.
Применяется: для промежуточных и финишных строгальных работ, строгание по шаблону, обработка арочных элементов деревянных конструкций, мебельные криволинейные детали и т.д. Фреза имеет винтовое расположение напаянных зубов твердым сплавом BK8. Корпус данной модели изготовлен из прочной инструментальной стали HSS(P6M5) что гарантирует долгосрочную роботу до заточки. Также инструмент имеет восемь рядов режущих ножей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фрезерная головка |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 32 мм |
| Диаметр рабочий | 90 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 695 ₴



