

Фреза для выравнивания поверхности CMT D34.9 d8 L57 h9.5 z3 (178.702.11)
2 602 ₴
- В наличии
- Код: 17870211
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая фреза CMT для ЧПУ идеально подходит для быстрого выравнивания заготовочной поверхности большой площади, оставляя улучшенную обработку в нижней части реза. Используется для мягкой и жесткой древесины, ДСП и МДФ.
* фреза на складе в небольшом количестве, уточняйте (можем доставлять в срок 7-10 дней рабочих)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 34.9 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 9.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 602 ₴



