
Пильный диск для садовых триммеров CMT 250x25.4x40z K2/1.4 (298.250.40)
1 716 ₴
- В наличии
- Код: 29825040
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск для садовых триммеров CMT 250x25,4x40z K2/1,4 (298.250.40) предназначен для резки травы, кустарников и небольших деревьев. Диск оборудован специальными зубьями, которые более устойчивы к механическим повреждениям. Инструмент используется на триммерах и бензокосах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Назначение | Пильный |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴



