
Пильный диск по пластику и цветным металлам CMT 165x20x56z K1.8/1.2 (276.165.56H)
2 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27616556H
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для цветных металлов и композитного настила. Оптимальны для работ по алюминию, меди, латуне и другим материалам, не содержащим железа. Основной особенностью является высокая ударная вязкость зубов из специального сплава. Негативный угол врезки -6° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки. Специальная пазуховая конструкция для эффективного удаления стружки. P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание нагара на корпус. ПРИМЕНЕНИЕ: Для резки в тяжелых условиях, отлично подходит для тонкостенных и хорошо подходит для толстостенных материалов. ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные дисковые, торцовочные, настольные и специальные пилы. МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь, медь, ПВХ, цветные металлы и композитный настил.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, ЛДСП, Металлопластик, Пластик, Металл, Медь |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 56 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр (D) | 165 |
| Кількість зубів (z) | 56 |
| Кут нахилу (а) | -6 |
| Форма зуба | TCG |
| Товщина (К) | 1.8 |
| Внутрішній діаметр (d) | 20 |
| Товщина копусу (P) | 1.2 |
- Цена: 2 389 ₴



