Пильный диск для садовых триммеров CMT 250x25.4x20z K2.2/1.4 (298.250.20)
1 086 ₴
- В наличии
- Код: 29825020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск для садовых триммеров CMT 250x25.4x20z K2.2/1.4 (298.250.20) специально разработан для резки травы, кустов и молодых деревьев, устанавливается на бензиновый триммер. ПРИМЕНЕНИЕ: Для резки травы, кустарников, а также небольших деревьев. ОБОРУДОВАНИЕ: Триммеры (бензокосы). МАТЕРИАЛ:Растительность и мягкая древесина. ВНИМАНИЕ: Вы должны всегда носить защитные очки и наушники. Необходимо внимательно прочитать инструкцию, прилагаемую к устройству.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Диск |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Назначение | Пильный |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴



