Новая фреза CMT для ЧПУ идеально подходит для быстрого выравнивания заготовочной поверхности большой площади, оставляя улучшенную обработку в нижней части реза. Используется для мягкой и жесткой древесины, ДСП и МДФ.
* фреза на складе в небольшом количестве, уточняйте (можем доставлять в срок 7-10 дней рабочих)
хвостовик 6.35, 12,7 только под заказ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Диаметр рабочий | 25.4 мм |
| Длина общая | 41 мм |
| Длина рабочей части | 6.35 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 526 ₴




