


Фреза для нестинга, раскроя МДФ, ЛДСП Itatools D6 d12 L76 h22 z3 (XZ3.06.022.076.12R)
1 933 ₴
- В наличии
- Код: XZ30602207612R
Фреза для ЧПУ черновая прямая со стружколомом D6 d12 L60 h25 z3 для нестинга – это вид фрез, позволяющий раскраивать листовой материал с максимально качественной обработкой среза и минимальным количеством отходных материалов. Такой инструмент используется как фрезы для раскроя МДФ, ЛДСП, фанеры. Основное преимущество в том, что фреза для раскроя ЛДСП или МДФ не скалывает ламинированные поверхности, что важно при работе с такими материалами. Нестинговая фреза очень популярна мебельщиками. Ее характеристики дают возможность вести резку заготовок с высокой скоростью без потери качества. Нестинговая фреза при относительно невысокой стоимости имеет хороший запас прочности и остроты режущих кромок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Фанера, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 76 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
- Цена: 1 933 ₴



