Нож твердосплавный Leitz 14x14x2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Leitz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тип | Строгальный нож |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴





