


Ящик для инструмента TOUGHBUILT StackTech Compact Tool Box TB-B1-B-60C
5 991 ₴
- В наличии
- Код: TB-B1-B-60C
StackTech Compact Tool Box – это модульный вариант для многоуровневой организации. Он имеет интуитивно понятную самовыравнивающуюся верхнюю часть, что позволяет коробкам и сумкам StackTech виртуально складываться. Интерфейс с автоматической блокировкой обеспечивает надежное размещение ящиков, фиксацию на месте для транспортировки и легкую разблокировку с помощью переключателя. Заметный индикатор блокировки дает вам знать, что ваш стек безопасно перемещать без догадок.
Доступ к инструментам прост и интуитивно ясен с помощью центральной защелки одной рукой, стандартной для любого размера ящика для инструментов и органайзера. Внутри найдете внутренний лоток и пять перегородок, которые помогут профессионалам оставаться организованными и разделять свое пространство.
Полная настройка доступна для профессионалов благодаря стальным рельсам для аксессуаров, быстро снимаемых без инструментов. Компактный ящик StackTech предназначен для ударопрочности с бронированными углами и защитой от пыли и воды по стандарту IP65, чтобы обеспечить его способность выдерживать самые тяжелые условия. Одна точка фиксации фиксирует инструменты на рабочем месте и вне его. Компактный ящик для инструментов StackTech разработан для профессионалов, чтобы создать систему, которая не похожа ни на другую, и настроить ее в соответствии с потребностями любой профессии.
Характеристики
- Размеры: 34,29 х 26,416 х 40,64 см
- Максимальная нагрузка: 34 кг
- Класс герметичности: IP65
- Материал: сталь, пластик
- Вес: 5,16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 406 мм |
| Вес | 5.14 кг |
- Цена: 5 991 ₴



