Ящик для инструмента TOUGHBUILT StackTech Large Tool Box TB-B1-B-50
7 202 ₴
- В наличии
- Код: TB-B1-B-50
Большой ящик для инструментов StackTech – это рабочая лошадка большой емкости. Он имеет интуитивно понятную самовыравнивающуюся верхнюю часть, что позволяет коробкам и сумкам StackTech виртуально складываться. Интерфейс с автоматической блокировкой обеспечивает надежное размещение ящиков, фиксацию на месте для транспортировки и легкую разблокировку с помощью переключателя. Заметный индикатор блокировки дает вам знать, что ваш стек безопасно перемещать без догадок.
Доступ к инструментам прост и интуитивно ясен с помощью центральной защелки одной рукой, стандартной для любого размера ящика для инструментов и органайзера. Внутри вы найдете внутренний лоток с пазами разделителя своими руками (не входит в комплект), чтобы помочь профессионалам оставаться организованными и разделять свое пространство.
Полная настройка доступна для профессионалов благодаря стальным рельсам для аксессуаров, быстро снимаемых без инструментов.
Большой ящик для инструментов StackTech Large Tool Box создан для ударопрочности с бронированными углами, крышкой, усиленной сталью и защитой от пыли и воды IP65, чтобы гарантировать, что она выдерживает самые тяжелые условия. Двойные точки блокировки фиксируют инструменты на рабочем месте и вне его. Большая коробка инструментов StackTech разработана для профессионалов, чтобы построить систему, непохожую ни на другую, и настроить ее в соответствии с потребностями любой профессии.
Характеристики:
- Размеры: 53,34 х 40,64 х 29,72 см
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Класс герметичности: IP65
- Материал: сталь, пластик
- Вес: 6,96 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 533 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 297 мм |
| Вес | 6.96 кг |
- Цена: 7 202 ₴









