Ящик для инструментов на колесах TOUGHBUILT StackTech Rolling Tool Box TB-B1-B-70R
11 303 ₴
- В наличии
- Код: TB-B1-B-70R
StackTech Rolling Tool Box является мобильным основанием системы. Он оснащен интуитивно понятной самовыравнивающейся верхней частью, позволяющей коробкам и сумкам StackTech виртуально складываться на Rolling Tool Box. Доступ к инструментам прост и интуитивно ясен с помощью центральной защелки одной рукой, стандартной для любого размера ящика для инструментов и органайзера. Внутри найдете внутренний лоток, который поможет профессионалам оставаться организованными и разделять свое пространство. Телескопическая задняя ручка быстро отсоединяется, чтобы установить коробку инструментов StackTech Rolling Tool Box под крышку кузова грузовика. Полная настройка доступна для профессионалов благодаря стальным рельсам для аксессуаров, быстро снимаемых без инструментов.
Коробка для инструментов StackTech Rolling Tool Box создана для высокой ударопрочности с бронированными углами, крышкой, усиленной сталью и защитой от пыли и воды IP65, чтобы гарантировать, что она выдерживает самые тяжелые условия. Двойные точки фиксации закрепляют инструменты в грузовике или на рабочем месте, а крепкие 9-дюймовые колеса для бездорожья справляются с любыми условиями на ходу. StackTech Rolling Tool Box является идеальным краеугольным камнем для профессионалов, чтобы построить систему, непохожую ни на одну другую, и настроить ее в соответствии с потребностями любой профессии.
Характеристики
- Размеры: 56,64 х 50,04 х 66,04 см
- Максимальная нагрузка: 113 кг
- Класс герметичности: IP65
- Материал: сталь, пластик
- Размер колес: 22 см
- Вес: 11,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 566 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 11.75 кг |
- Цена: 11 303 ₴








