Сумка для инструмента ToughBuilt TB-CT-61-18 большая горловина, на колесах, 525 мм
Уникальная конструкция жесткого корпуса защищает все внутри и сохраняет форму.
Ее универсальные карманы включают структурированные внешние карманы, которые сгибаются и надежно удерживают инструменты на месте.
Изготовлен из качественных материалов и рассчитан на долгие годы эксплуатации. Сумка выдерживает самые суровые условия.
На это изделие распространяется наша ограниченная пожизненная гарантия для покупателя на дефекты материала или изготовления.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проецируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества.
Вы можете быть уверены, что вы получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Полностью прочная водонепроницаемая основа.
- Жесткая конструкция корпуса защищает все внутри.
- Запатентованная молния сверху обеспечивает легкий доступ и видимость.
- среди всех сумок на рынке.
- Совместим со всеми сумками ToughBuilt Сliptech для оптимального хранения инструментов.
- Включает коннектор ClipTech®.
- Структурированные наружные карманы.
- Стальная планка для ClipTech.
- Крепкие внедорожные колеса.
- Вес, кг: 4,5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 14 457 ₴









