Алмазный диск Asphalt – лучший инструмент для работы с асфальтовым покрытием и схожими абразивными материалами. Диск изготовлен по специальной технологии HIT для максимально продуктивной работы с асфальтом и другими материалами такого типа.
На рынке он стал практически незаменимым в этой области.
Даже при использовании диска на инструменте малой мощности круг обеспечивает высокую производительность и стабильную скорость резания. Считается одним из лидеров в своей ценовой категории.
Диск предназначен для использования на швонарезчиках и бензоризах при их мощности не более 9 кВт. (малой и средней мощности).
На рынке Asphalt представлен в вариациях диаметром от 300 до 500 мм, с посадочным отверстием 25,4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 520 ₴




