Диск алмазный отрезной по бетону Distar Universal 300x3/2x25.4 (10170429042)
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 10170429042
Доступная универсальность
Отличный диск для небольших объемов работ и широкого спектра строительных материалов. Применяется на бензоризах и маломощных швонарезчиках.
Диск быстро режет слабоармированный бетон, пенобетон, кирпич, тротуарную плитку.
Турбированные сегменты обеспечивают прерывистую резку, эффективно охлаждая зону резки.
Наружный диаметр диска бывает 300, 350 и 400 мм, посадочное отверстие 25.4 мм.
При резке крепких материалов, таких как бетон, обязательно использовать воду в качестве охлаждения. При работе с мягкими материалами, такими как кирпич, тротуарная плитка, применение охлаждения не обязательно.
Если вы не знаете с каким материалом вам придется столкнуться на строительном объекте или вам предстоит резать различные материалы при ограниченном бюджете, то этот диск для вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Пенобетон, Газобетон, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 998 ₴








