


Коронка алмазная по железобетону Distar 25x450-1 1/2 GAS RM4
2 547 ₴
- В наличии
- Код: 10170085415
Сверло алмазное DDR-B 025x450-1x1/2GAS DBD 025 RM4 предназначено для сверления отверстий в бетоне, железобетоне, кирпиче.
Используется на сверлильных машинах, как со стойкой, так и в ручном режиме с обязательной подачей охлаждающей жидкости. Выходной вал сверла должен иметь резьбу 1/2GAS. Чтобы избежать разрушения сверла, мощность сверлильной машины не должна превышать 1,9 кВт.
Сверло отлично справляется с армированным бетоном высоких марок прочности. Скорость 3-5 см пог/мин и ресурс 3-4 м пог. при сверлении бетона М400 на машине мощностью 1,6 кВт. При прохождении арматуры рекомендуется уменьшить скорость вращения и минимизировать подачу сверла в обрабатываемый материал.
Сверло подлежит повторной реставрации путем напаивания нового кольцевого сегмента.
Выпускается в диаметрах 10-35 мм с общей длиной 320 мм и 45
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Высоко армированный бетон, Бетон, Железобетон |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 547 ₴



