Фреза POBEDIT пазовая галтельная 1010 D10 d8 L50 h9 R5 оснащена двумя режущими гранями и подходит для фрезерования мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Фреза оборудована двумя твердосплавными напайками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 9 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴




