


Круг алмазный отрезной универсальный Distar Rex 125x22.2 (89568442040)
640 ₴
- В наличии
- Код: 89568442040
На стройке, в домашнем ремонте и мастерской не всегда знаешь, какой материал придется резать. Сталь, дерево, пластик, бетон, кирпич – наиболее часто встречающиеся материалы с которыми приходится сталкиваться. Иметь специализированные диски для каждого материала – это неудобно и дорого. Универсальный отрезной круг на все случаи – это отлично решение.
Универсальность отрезных кругов 1А1R Rex обеспечивается их технологией изготовления методом вакуумного спекания. Алмазные зерна закрепляются прочной металлической связкой в один слой. Зерна в большом количестве возвышаются над корпусом. Во время резания в работе находятся сразу несколько алмазных зерен с острыми режущими кромками. Отрезные круги очень быстро режут любые материалы с постоянно высокой скоростью.
Для УШМ (болгарки) круги поставляются наружным диаметром 125 мм с посадочным отверстием 22,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Пенобетон, Сталь, Мягкая древесина, Плитка, Металл, Бетон, Твердая древесина, Газобетон, Пластик, Дерево, Ламинат |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 640 ₴



