Круг алмазный по керамограниту Distar Scalpel 100x22.2x0.9 мм (11120158027)
1 598 ₴
- В наличии
- Код: 11120158027
С хирургической точностью
Все большую популярность в интерьерах приобретает керамическая мебель, скрытые элементы инсталляции: минималистичные кнопки, крышки, люки. Для таких тонких работ требуется подходящий инструмент.
Диск Scalpel разработан для таких задач. Толщина алмазоносного слоя диска составляет всего 0,9 мм, и это тончайший диск для сухой резки на рынке. Благодаря такой толщине и минимальному наружному диаметру 101,6 мм стало возможным выполнять тончайшие, точные работы. Диск легко врезается в керамогранит, практически не создавая сколы и выполняя пропил минимальной ширины. Им легко маневрировать при резке, работа становится точной и контролируемой.
Scalpel – это новый уровень точности для обработки керамических материалов.
Диск предназначен для резки керамики и керамогранита на угловых шлифмашинах 115, 125 мм в сухом режиме. Имеет посадочное место 22,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 598 ₴









