



Диск алмазный отличный по керамике Distar Butterfly 45x0.6x5.8F
755 ₴
- В наличии
- Код: 11133053027
Диск Butterfly обладает уникальной конструкцией и массой преимуществ перед гальваническими дисками. Он создан из цельного алмазного слоя толщиной 0,6 мм, что обеспечивает минимальную толщину пропила и супер чистую кромку. За счет высокой жесткости диск никуда не ведет в резе, но вместе с этим за счет диаметра в 45мм он очень маневрен. Самое главное преимущество сплошного алмазного слоя – это высокий ресурс и стабильная производительность в течение всего времени, у которого нет гальванических дисков.
С помощью этого инструмента можно производить очень деликатную обработку керамогранита, такую как: кнопки, лючки, крышки, мебель, элементы декора.
Диск Butterfly используется при работе с подачей воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 755 ₴



