Маленький инструмент для больших дел.
Для выполнения небольших, но сложных, деликатных облицовочных резов материалов, где требуется особая чистота с минимальной толщиной пропила не всегда могут подойти диски диаметром 125 мм и даже 115 мм.
Именно для таких работ создан уникальный диск Colibri диаметром 76 мм, который может использоваться как на аккумуляторных так и на сетевых КШМ.
Диск Colibri имеет сплошной алмазоносный пласт толщиной 0,8 мм, что позволяет получить финишную ширину пропила после доработки острых кромок до 1,0 мм. Благодаря этому можно с легкостью выполнить такие сложные операции, как вырез кнопки слива бачка, ревизионные лючки или элементы полочек с четким переходом рисунка.
Небольшой диаметр изделия и применение дополнительных фланцев обеспечивают прямолинейный рез даже на ультратонком корпусе толщиной 0,5 мм. Инструмент не подразумевает работы, связанные с раскроем большого формата плитки, а созданный для реализации деликатных изделий даже из прочного керамогранита.
Диск работает в сухом режиме.
Имеет посадочное отверстие 10 мм – наиболее распространено среди ручного инструмента этого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 235 ₴










