Неправильная транспортировка и хранение часто приводит к выходу из строя дорогостоящего инструмента. Distar BOX – предотвращает повреждение и помогает организовать хранение и перемещение алмазного инструмента. Изготовлен из сверхпрочной водоотталкивающей ткани Oxford и установленной мягкой баллистической защиты специально для различных типов алмазного инструмента, а именно: алмазных дисков, полировщиков, полировочных основ, сверл, алмазных фрез, FLAP дисков, шаблонов для сверления. Имеет органайзер для безделушек. Габаритные размеры 35x30x15см и грузоподъемность 10 кг.
Distar BOX – организуй свой алмазный "арсенал"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴








