Пильный диск по дереву Vatzo Tools 200x32x48z K3.0/2.0
1 467 ₴
- В наличии
- Код: VT-200x32x48z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Vatzo Tools 200x32x48z K3.0/2.0 изготовлен из высококачественного материала и предназначен для продольного и поперечного реза различных пород древесины. Острозаточенные зубы с твердосплавной напайкой обеспечивают быструю и качественную распиловку материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина, Фанера |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр (D) | 200 |
| Кількість зубів (z) | 48 |
| Товщина (К) | 3 |
| Внутрішній діаметр (d) | 32 |
| Товщина копусу (P) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴



