Фреза фигирейная горизонтальная Pobedit 2405 D40 d8 L45 h10
953 ₴
- В наличии
- Код: 2405-D40-P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза фигирейная горизонтальная Pobedit 2405 D40 d8 L45 h10 имеет большой рабочий диаметр и предназначена для декоративной обработки кромок филенок. Кроме того, большая площадь обработки позволяет применять фрезу для обработки прямых плинтусов, а так же декоративных планок для карнизов и деталей интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна довжина (L) | 45 |
| Робоча довжина (h) | 10 |
| Зовнішній діаметр (D) | 40 |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴



