
Пильный диск по HPL Bosch 140x20x42z K1.8/1.3 Expert for HPLam
2 642 ₴
2 378 ₴
- В наличии
- Код: 2608644131
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по HPL Bosch 140x20x42z K1.8/1.3 Expert for HPLam предназначен для резки ламината высокого давления HPL. Зубы Microteq, выполненные из твердого сплава, обеспечивают длительный срок службы. Специальное покрытие Proteqtion предотвращает коррозию за уменьшающее трение. Диск имеет минимальный уровень вибрации, что достигается благодаря использованию антивибрационных проемов. Специальная форма зуба HLTCG обеспечивает максимальную эффективность реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 2 378 ₴



