
Пильный диск по строительной древесине Bosch 184x16x24z K2/1.3 Expert for Construct Wood
2 680 ₴
2 412 ₴
- В наличии
- Код: 2608644138
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по строительной древесине Bosch 184x16x24z K2/1.3 Expert for Construct Wood предназначен для резки строительной древесины, которая может содержать остатки бетона, гвоздей и т.д. Диск обладает высокими износостойкими свойствами. Зубы Microteq, выполненные из твердого сплава, обеспечивают длительный срок службы. Специальное покрытие Proteqtion предотвращает коррозию за уменьшающее трение. Диск имеет минимальный уровень вибрации, достигаемый благодаря использованию антивибрационных проемов. Специальная форма зуба ATB обеспечивает максимальную эффективность реза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 412 ₴



