
Пильный диск по дереву Bosch 216x30x48z K2.4/1.8 Expert for Wood
2 262 ₴
2 036 ₴
- В наличии
- Код: 2608642497
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 216x30x48z K2.4/1.8 Expert for Wood предназначен для тихой, точной и чистой резки древесины. Диск оснащен твердосплавными режущими зубьями MicroteQ, выполненными из плотного мелкозернистого твердосплавного порошка. Специальное покрытие Proteqtion предотвращает коррозию за уменьшающее трение. Диск имеет минимальный уровень вибрации, достигаемый благодаря использованию антивибрационных проемов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 2 036 ₴



