
Пильный диск по дереву Bosch 250x30x22z K3.2/2.2 Expert for Wood
2 805 ₴
2 525 ₴
- В наличии
- Код: 2608642502
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 250x30x22z K3.2/2.2 Expert for Wood оснащен твердосплавными зубьями Dura Technology, обеспечивающими высокую выносливость. Защитное покрытие ProteQtion предотвращает коррозию и значительно уменьшает трение. Специальные антивибрационные прорези уменьшают уровень шума и вибрации и обеспечивают особенно плавный рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴



