
Пильный диск по дереву Bosch 400x30x28z K3.5/2.5 Construct Wood
2 427 ₴
2 185 ₴
- В наличии
- Код: 2608640693
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Bosch 400x30x28z K3.5/2.5 Construct Wood предназначен для работы со строительной древесиной, а способен распиливать даже древесину с гвоздями. Диск отличается прочностью и точностью благодаря основе из закаленной стали и высококачественным твердосплавным зубцам. Геометрия зубцов обеспечивает достаточную прочность, чтобы диск порезал гвозди или остатки бетона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество зубов | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴



