Диск алмазный DeWALT по бетону 125x22.2x2 мм (DT3761) профессиональный алмазный диск, предназначенный для быстрой и точной резки бетона, кирпича и гранита. Сверхпрочная конструкция обеспечивает длительную работу без потери качества реза. Он отлично справляется даже с сложными задачами, гарантируя идеальный результат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴



